Lot n° 18

Estimation :

Portrait d'homme en robe de chambre brodée. Huile sur toile ovale (restaurations). Haut.: 73 cm - Larg.: 58 cm Cadre de chêne en bois sculpté et doré à la feuille d'époque Louis XIV.