Attribué à Leonaert BRAMER (1596 - 1674) Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Le retour du fils prodigue.
Huile sur panneau parqueté (usures et restaurations).
Important cadre à bouquets de fruits en bois et composition redorés du XVIIIe siècle (restaurations).
Haut.: 61 cm - Larg.: 84 cm