Lot n° 24

Guy Bardone (1927-2015)

Estimation :

«Printemps serein, Alsace», 2009 Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 55 x 46 cm Étiquette: Galerie Taménaga, Paris.