Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

"Portrait de l'amiral Hamelin" Lithographie d'après E. Giraud 1856 lithographiée par Léon Noël en 1857. 73x57 cm (taches de rousseurs). Cadre en stuc doré.

A lire aussi