"Portrait de l'amiral Hamelin"
Lithographie d'après... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lithographie d'après E. Giraud 1856 lithographiée par Léon Noël en 1857.
73x57 cm (taches de rousseurs).
Cadre en stuc doré.