Enfant au tambour
Dessin au fusain sur papier, signé en bas à droite
Avec envoi "à mes chers cousins et amis Ch. & B. Bellanger, en souvenir des bons jours passés chez eux Harcourt, 7bre, 1881".
46,6 x 31,8 cm.
Déchirures et mouillures.