Jolie montre bracelet de dame en or jaune 18k (750).
Boîtier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir.
Cadran crème avec chiffres arabes peints. Aiguilles en acier bleui.
Mouvement quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 20 x 28 mm.
Poids brut: 21,96g. Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine lady's 18k yellow gold rectangular quartz wristwatch.
With box and paper.