Belle montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) Boîtier rond. Couronne et fond vissés.
Lunette or striée.
Cadran blanc avec chiffres romains appliqués or, dateur à 3h.
Mouvement automatique certifié chronomètre.
Bracelet or avec boucle déployante en or 18K (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés Diamètre: 26mm Poids Brut: 60,6g.
Fine lady's 18k yellow gold self winding wristwatch with date. 18k yellow gold bracelet.