Belle montre bracelet en or jaune 18k (750).
Boîtier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir.
Cadran argent avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui.
Mouvement quartz. Boucle déployante en or 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 30 x 38 mm.
Poids brut: 53,1g.
Fine 18k yellow gold rectangular manual winding wristwatch.