Belle montre bracelet en or rose 18k (750).
Boîtier carré à pans coupés. Couronne de remontoir éffleurant.
Cadran crème avec index bâton, aiguilles or.
Mouvement mécanique calibre 23-300. Boucle ardillon en or 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 27 x 27 mm.
Poids brut: 32,08g. Avec son extrait des Archives.
Fine 18k pink gold square manual winding wristwatch.
With extract from the archives.