Rare et belle montre bracelet de dame en or jaune 18k (750).
Boîtier rond. Couronne et fond vissés.
Cadran «stella» turquoise avec index diamants appliqués.
Dateur à 3 heures.
Mouvement automatique certifié chronomètre.
Bracelet oyster riveté en or jaune 18k (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 25 mm.
Poids brut: 59,74g.
Fine lady's 18k yellow gold self winding wristwatch with stella turquoise dial and diamond indexes.