Grand chronographe bracelet en or jaune 18k (750).
Boîtier rectangle curvex. Fond saphir.
Cadran noir avec 3 compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles or.
Mouvement automatique. Boucle déployante en or signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 36 x 52 mm.
Poids brut: 138,38g.
Fine and rare 18k yellow gold rectangular curved self winding chronograph wristwatch.