Lot n° 325

BREITLING for BENTLEY

Estimation :

Rare et grand chronographe bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran argent avec 3 compteurs. Lecture sur 24 heures. AIguilles et chiffres arabes luminescents. Dateur par guichet. Mouvement automatique certifié chronomètre. Boucle deployante en or jaune 18k signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 192,14g. Avec son écrin, certificat de série limitée, de garantie et de chronométrie. * Série limitée à 24 exemplaires. Fine, large and rare limited edition 18k yellow gold self winding chronograph wristwatch with box and paper. Limited edition to 24 ex.