Chronographe bracelet en acier.
Boîtier rond. Fond saphir et couronne vissés.
Cadran noir avec 2 compteurs, totalisateur 30 minutes à midi, petite trotteuse à 6h.
Dateur à 3h.
Mouvement automatique calibre 89361.
Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 43,5 mm Avec son écrin et sa carte de garantie Fine stainless steel self winding chronograph wristwatch.
With box and guarantee