Belle et grande montre bracelet en acier.
Boîtier rond. Fond transparent.
Cadran argent avec chiffres arabes appliqués. Petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles feuilles.
Mouvement mécanique calibre 9828. Boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 42 mm. * Série limitée à 1000 exemplaires fabriquée pour le 125 annivers aire.
Fine, large and rare limited edition stainless steel manual winding wristwatch.