Belle et grande montre bracelet en acier.
Boîtier rond. Fond saphir.
Cadran noir avec chiffres romains peints. Petite trotteuse à 6 heures, indication de la phase de lune à midi.
Mouvement mécanique calibre 98800. Boucle deployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 46 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine and large stainless steel manual winding wristwatch with moon phase.
With box and paper.