Grand chronographe bracelet en acier.
Boîtier rectangle curvex. Fond saphir.
Cadran noir guilloché avec 3 compteurs, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes.
Mouvement automatique.
Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 36 x 52 mm.
Fine and rare stainless steel rectangular curved self winding wristwatch