Beau chronographe bracelet en titane.
Boîtier rond, fond saphir.
Cadran deux tons gris et noir avec 3 compteurs, grande date par guichet à midi. Aiguilles et chiffres arabes luminescents.
Mouvement automatique.
Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en titane signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 43 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine and large titanium self winding chronograph wristwatch with big date. Box and paper.