Chronographe bracelet en acier.
Boîtier tonneau, lunette octogonale vissée. Couronne et poussoirs caoutchouc.
Cadran Chocolat et bleu nuit guilloché avec 3 compteurs, dateur à 3 heures.
Mouvement automatique.
Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 45mm. Avec un écrin.
Fine stainless steel self winding chronograph wristwatch with stainless steel bracelet.
With box