Montre bracelet en acier.
Boîtier rond, anses corne de vache, fond saphir.
Cadran noir, dateur à 6 heures, indication du second fuseau horaire par disque central tournant.
Mouvement automatique.
Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 36 mm.
Fine stainlless steel self winding wristwatch with black dial, two time zone and date.