Grande montre bracelet en acier.
Boîtier rond.
Lunette acier gravée.
Cadran noir avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale.
Mouvement automatique.
Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 42 mm.
Fine stainless steel self winding wristwatch with black dial and date. Stainless steel bracelet.