BOUTHIER (Tom). PHÉNIX OU MARAT RESSUSCITÉ, 2015.
Impression... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Impression numérique sur plexiglas translucide. Signé, daté en haut à droite. Titre en haut à gauche. Exemplaire unique.
Calques opacifiants en dessous, système LED, fond acier peint vissé, fil tissu noir, interrupteur, transformateur 220v.
Caisson en bois de bouleau peint.
70 × 100 × 4,5 cm.