BOUTHIER (Tom). INKY NYMPH, 2016.
Impression... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Impression numérique sur plexiglass transparent + impression numérique sur plexiglass translucide. Signé, daté en haut à droite, titré en haut à gauche. Exemplaire unique.
Calques opacifiants. Cadre en bois de bouleau réhaussé d'acier zingué peint. Carton. fond acier peint, système LED, fil en tissu torsadé, interrupteur, transformateur 220v.
25 × 40 × 4,5 cm.