Bracelet articulé en or gris à décor géométrique... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants taillés en brillants dont 7 plus importants au centre.
Poids des diamants: 11 cts environ P. 35,5g