Lot n° 70

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :
Estimation :

* Importante bague en or jaune ornée d'un rubis taillé en pain de sucre bordé de lignes de diamants taillés en brillants. Poids du rubis: 20 cts environ. P. 18,3g Signée Van Cleef & Arpels et numérotée.