Parure «Fleur» en or jaune ornée de pavages de diamants taillés en brillant et de rubis cabochons, comprenant une broche et une paire de boucles d'oreilles.
Signée Van Cleef & Arpels et numérotée.
Vers 1950.
P. 25,3g et 25,3g