Lot n° 35

BUCCELLATI

Estimation :

* Importante bague en or jaune et or gris entièrement ciselée et ajourée ornée d'un saphir rouge étoilé taillé en cabochon. Poids du saphir: 6,40 cts environ. Signée Buccellati. P.14,7 g