Lot n° 29

CHOPARD

Résultat :
Estimation :

Chaîne et pendentif en or gris orné de deux motifs en or gris taillés à facettes reliés par une ligne de diamants taillés en brillants. La chaîne sertie de diamants. Signé Chopard. P. 22,4g