Bracelet articulé en platine à décor géométrique... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en platine à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillants et diamants baguettes et orné de trois motifs fleurs sertis d'émeraudes gravées. (Manque une émeraude).
P. 22,4g