Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en platine à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillants et diamants baguettes et orné de trois motifs fleurs sertis d'émeraudes gravées. (Manque une émeraude). P. 22,4g