Clip de revers en platine et or gris à décor de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Clip de revers en platine et or gris à décor de noeuds de rubans entièrement serti de diamants taillés en brillants dont un plus important au centre.
Travail Art Déco.
P. 14g