Tintin
Plaque émaillée Tintin On a marché sur la Lune, Alunissage, chez L'Emaillerie Belge, 1985, num. 62/99 ex., 97 x 97 cm. Etat : Neuf, face sans éclat ni défaut, couleurs superbes.