Broche en or jaune en forme de cartouche, le centre... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune en forme de cartouche, le centre orné d'une plaque d'agate appliquée d'une fleurette émaillée. Epoque Napoléon III. Poids brut : 12,8 g