Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

BARTHÉLÉMY. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Angers, Jahyer, 1805 7 vol. in-12, reliure de l'époque et 1 atlas. Usures et accidents. Non collationnés.