Lot de volumes reliés :
LE COMTE F., Cabinet des singularités d'architecture, peinture sculpture et gravure, Bruxelles, 1702, 2 volumes reliés (tome I et II).
ROUSSEAU J.J., Odes, cantates epitres et poésie, Paris, an VII, 2 volumes reliés, tome I et II.
Phèdre, Paris 1729, 1 volume relié.
BOISPREAUX, La vie de Pierre Aretin, La Haye, 1750, 1 volume relié.
Rousseurs, taches et accidents. Non collationnés.