Boules tactiles.
Monochrome bleu. 1969.
Relief-Mobile cinétique en liège sur panneau.
41 x 41 x 10 cm.
(Accidents.)
Provenance: Vente Antonio ASSIS Me LABAT & THIERRY 17 novembre 1989 n° 139.