Lot n° 4

Antonio ASSIS (né en 1932)

Estimation :

Boules tactiles. Monochrome bleu. 1969. Relief-Mobile cinétique en liège sur panneau. 41 x 41 x 10 cm. (Accidents.) Provenance: Vente Antonio ASSIS Me LABAT & THIERRY 17 novembre 1989 n° 139.