Lot n° 245

Raoul LARCHE (1860-1912)

Résultat :
Estimation :

Vide-poche en bronze doré fi gurant une femme aux nénuphars. Signé "Raoul Larche", cachet de fondeur "Siot Paris" et numroté. Vers 1900. H: 9 cm L: 17 cm P: 13,5 cm