Lot n° 239

Gabriel ARGY ROUSSEAU (1885-1953)

Estimation :

Petite coupe circulaire en pâte de verre à décor de feuilles mauve nuancé rouge en léger relief. Signée. Vers 1920. H: 4 cm Diam: 9 cm