Lot n° 229

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Résultat :
Estimation :

Coupe oblongue en verre doubé à décor dégagé à l'acide de baies rouges sur un fond opaque nuancé jaune. Signée. "Gallé". Vers 1920. H: 11,5 cm L: 22,5 cm P: 10 cm