Lot n° 206

Clément MASSIER (1844-1917)

Résultat :
Estimation :

Coupe circulaire en faïence émaillée rouge irisé à décor de motifs floraux. Monogrammée et datée 1889. H: 6 cm Diam: 29,5 cm (cheveu et éclat)