Lot n° 203

MANUFACTURE DE BOURG LA REINE

Résultat :
Estimation :

Jardinière en faïence émaillée polychrome à décor de scènes historiées dans des cartouches. Signée. Vers 1860-1880. H: 23,5 cm L: 43,5 cm P: 22 cm (restauration et fêles de cuisson)