Deux cartons à dessins contenant : dessins, gravures,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Deux cartons à dessins contenant : dessins, gravures, affiches, dont : "Versailles Pittoresque" par René Aubert (8),
on y joint :
Robert TRAUT, "Le Temple de la Sybille, Parc des Buttes Chaumont", eau-forte, signée et numérotée 30/200.