Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Profil de femme
Lithographie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Profil de femme
Lithographie en couleurs signée et justifiée E.A
Cadre.
33 x 25 cm
Provenance : Collection Jacques Trinckvel