Paire de tableaux faisant pendant avec une aquarelle... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de tableaux faisant pendant avec une aquarelle représentant chaque fois un bébé articulé stylisé.
Format: 48x40 cm (avec cadre en bois peint) L'un signé RAGUENEAU et daté 1981
Pair of watercolor painting of an articulated stylized baby. Size: 19x16» (with painted wooden frame) One signed RAGUENEAU and dated 1981