Paysage enneigé, fontaine, bateau.
Quatre encres... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Quatre encres et lavis, signées, encadrées sous verre et une aquarelle signée en bas à gauche, encadrée sous verre.
23 x 15 cm (à vue) et 23 x 17,5 cm (à vue)