Lot de 4 sous verres non encadrés comprenant:
-... Lot 14
Résultat :
Estimation :
- Karl HAUMANN, Vallauris, signée en bas à droite et daté 1963
- Marcel HALNAUT: ensemble de trois aquarelles sur Paris et Collioure