Lot de 5 sous verres comprenant:
- Louis LEYGUE,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
- Louis LEYGUE, le couple fantastique, EA, signé en bas à droite, 29.5 x 23.5 cm
- TISARI, Composition clair, lithogrpahie numéroté 22/30, signé en bas à droite
- La panthère
- Vue en noir et blanc, ruelle et église
- Peinture sur panneau, fleurs, Kawarazaki
(accidents)