DONDI WHITE, 1980
Photographie argentique sur papier
SIgnée, datée et numérotée 5/25 en bas à droite
Etiquette d'inventaire indiquant la provenance Pijnenburg
15 x 77 cm
L'oeuvre sera délivrée avec le certificat d'authentification de l'artiste
Provenance:
- Collection particulière, France
- Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Hollande - Acquis directement auprès de l'artiste