Lot n° 49

HENRY CHALFANT AMÉRICAIN (NÉ EN 1940)

Estimation :

DONDI WHITE, 1980 Photographie argentique sur papier SIgnée, datée et numérotée 5/25 en bas à droite Etiquette d'inventaire indiquant la provenance Pijnenburg 15 x 77 cm L'oeuvre sera délivrée avec le certificat d'authentification de l'artiste Provenance: - Collection particulière, France - Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Hollande - Acquis directement auprès de l'artiste