SANS TITRE, 2011
Aérosol et acrylique sur toile
Signé dans la composition
Signé et titrée au dos
46 x 55 cm
L'oeuvre sera délivrée avec le certificat d'authentification de l'artiste
Provenance:
- Collection particulière, France
- Acquis directement auprès de l'artiste