Lot n° 47

STAY HIGH 149 AMERICAIN (1950 - 2012)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE, 2011 Aérosol et acrylique sur toile Signé dans la composition Signé et titrée au dos 46 x 55 cm L'oeuvre sera délivrée avec le certificat d'authentification de l'artiste Provenance: - Collection particulière, France - Acquis directement auprès de l'artiste