Lot n° 29

SHUCK 2 Français (Né en 1972)

Estimation :

SANS TITRE, 2016 Aérosol et marqueur sur plan de métro contrecollé sur aluminium Signé dans la composition Contresigné au dos 49 x 99 cm Provenance: - Collection particulière, Paris - Acquis directement auprès de l'artiste