LEYENDECKER MEETS WARHOL 1, 2014
Acrylique et marqueur sur papier
Signé et daté au dos
80 x 67 cm
L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de l'artiste
Provenance:
- Collection particulière, Paris