JANA ET JS FRANCO-ALLEMAND (NÉS EN 1985 ET 19... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
PEOPLES, 2008
Pochoir et aérosol sur bois
Signé au dos
90 x 70 cm
Provenance:
- Collection particulière, Paris
- Vente aux enchères, Millon Cornette de Saint Cyr 2009